четверг, 19 июня 2014 г.

Почемучкина поляна "Почитаем, поиграем, отдохнем – время с пользой проведем"

     Лето – это радость, отдых и праздник для детей. Каждый его день открывается, как новая страница интересной и  веселой книги.

      18 июня 2014 г. библиотекари библиотеки-филиала № 3 Алчевской ЦБС вместе с ребятами из пришкольного лагеря УВК «Світанок» задорно и с пользой провели время на природе. Дети активно вспоминали своих любимых сказочных героев, с азартом участвовали в викторине «Сказочный герой», с удовольствием отгадывали загадки, наперебой отвечали на вопросы спринт-конкурса «Подумай и ответь». Сказочная гостья мероприятия Мальвина раздала всем участникам сладкие призы. Дружеская атмосфера встречи, непринужденная обстановка, интересные конкурсы увлекли ребят и они пожелали продолжить общение в библиотеке.






2 комментария:

  1. Коллеги! Принимайте блогерскую награду – Liebster Blog Award. Это награда, которая дается блогером другому блогеру за проведенную работу в блоге. Подробности:http://bibliopazlu.blogspot.com/Наша награда Liebster Blog Award!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие коллеги! Принимайте блогерскую награду - Liebster Blog Award. Это награда, которая дается блоггером другому блоггеру за проведенную работу в блоге. Подробности в блоге Тургеневские Девушки !http://turgenevskayamiss.blogspot.com/2014/06/liebster-blog-award.html#more. Поздравляем!

    ОтветитьУдалить