воскресенье, 9 ноября 2014 г.

В библиотеках Алчевска время проводят с пользой


     Сегодня библиотеки Алчевска очень популярны среди жителей города. У нас читатели всегда проведут время с пользой: можно воспользоваться стационарными библиотечными компьютерами, Интернетом, электронной доставкой документов, множительной техникой.

    Сюда приходят со своим ноутбуками, планшетами или мобильными телефонами. Благодаря технологии Wi-Fi, пользователи имеют возможность бесплатно пользоваться интернетом.

    В библиотеках Алчевска охотно помогут пополнить счет мобильного телефона через интернет-сервисы, причем без комиссий; написать и отправить электронное письмо в органы власти; купить железнодорожный билет. А для желающих научиться овладеть самостоятельно новыми компьютерными технологиями, в библиотеках с октября возобновили работу Курсы компьютерной грамотности.

   











    Наши библиотеки с удовольствием посещают семьями, пока родители занимаются в читальном зале, детвора с интересом листает занимательные книги, играет в компьютерные игры. А для учащейся молодежи наши сотрудники проводят познавательные консультации по поиску информации в сети интернет.





Комментариев нет:

Отправить комментарий